характеристики
Основные
| Тип | стационарный настольный (полочный) |
| Акустическая схема | 2.1 |
| Назначение | для компьютерных систем общего назаначения |
Акустичекие параметры
| Общая выходная мощность RMS | 39Вт |
| Мощность фронтального канала RMS | 2х12Вт |
| Мощность центрального канала RMS | нет |
| Мощность тылового канала RMS | нет |
| Мощность верхнего канала | нет |
| Мощность сабвуфера RMS | 15Вт |
| Диапазон частот общий | 40-20000Гц |
| Диапазон частот фронтального канала | 150-20000Гц |
| Диапазон частот сабвуфера | 40-150Гц |
| Регулировка ВЧ | есть |
| Регулировка НЧ | есть |
Bluetooth:
есть
Card reader:
есть
FM тюнер:
есть
USB-flash reader:
есть
Акустическая схема:
2.1
Время автономной работы:
нет
Вход для микрофона:
нет
Вход линейный:
mini jack 2.0
Вход цифровой:
нет
Выход для наушников:
нет
Выход линейный:
нет
Габариты сабвуфера:
25,4х16х27,3см
Габариты тыловой АС:
нет
Габариты фронтальной АС:
10,7х10,5х17см
Габариты центральной АС:
нет
Диапазон частот общий:
40-20000Гц
Диапазон частот сабвуфера:
40-150Гц
Диапазон частот фронтального канала:
150-20000Гц
Дисплей:
есть
Дополнительный цвет:
нет
Емкость встроенного аккумулятора:
нет
Источник питания:
сеть 220 В
Комплектация:
1 x акустический кабель, 1 x комплект акустических систем, 1 x пульт ДУ беспроводной
Материал корпуса сабвуфера:
мДФ
Материал корпуса сателлит:
мДФ, пластик
Мощность верхнего канала:
нет
Мощность сабвуфера RMS:
15Вт
Мощность тылового канала RMS:
нет
Мощность фронтального канала RMS:
2х12Вт
Мощность центрального канала RMS:
нет
Назначение:
для компьютерных систем общего назаначения
Общая выходная мощность RMS:
39Вт
Основной цвет:
черный
Особенности:
нет
Пульт ДУ:
беспроводной
Регулировка ВЧ:
есть
Регулировка НЧ:
есть
Спикерфон:
нет
Тип:
стационарный настольный (полочный)