характеристики
Основные
| Тип | портативный (мобильный) |
| Акустическая схема | 1.0 |
| Назначение | для мобильных устройств |
Акустичекие параметры
| Общая выходная мощность RMS | 2Вт |
| Мощность фронтального канала RMS | 1х2Вт |
| Диапазон частот общий | 200-18000Гц |
Дизайн
| Материал корпуса сателлит | пластик |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | нет |
| Дисплей | нет |
| Габариты фронтальной АС | 5х5х3,2см |
Bluetooth:
есть
Акустическая схема:
1.0
Время автономной работы:
6ч
Габариты фронтальной АС:
5х5х3,2см
Диапазон частот общий:
200-18000Гц
Дисплей:
нет
Дополнительный цвет:
нет
Источник питания:
встроенный аккумулятор
Комплектация:
1 x акустическая система, 1 x кабель для зарядки
Материал корпуса сателлит:
пластик
Мощность фронтального канала RMS:
1х2Вт
Назначение:
для мобильных устройств
Общая выходная мощность RMS:
2Вт
Основной цвет:
белый
Пульт ДУ:
нет
Тип:
портативный (мобильный)