характеристики
Основные
| Тип | портативный (мобильный) |
| Акустическая схема | 1.0 |
| Назначение | для мобильных устройств |
Акустичекие параметры
| Общая выходная мощность RMS | 30Вт |
| Мощность фронтального канала RMS | 1х10Вт |
| Мощность сабвуфера RMS | 20Вт |
| Диапазон частот общий | 80-20000Гц |
| Диапазон частот фронтального канала | 80-20000Гц |
| Регулировка ВЧ | нет |
| Регулировка НЧ | нет |
Bluetooth:
есть
Card reader:
нет
FM тюнер:
нет
USB-flash reader:
нет
Акустическая схема:
1.0
Время автономной работы:
12ч
Вход для микрофона:
нет
Вход линейный:
нет
Вход цифровой:
нет
Выход для наушников:
нет
Выход линейный:
нет
Габариты сабвуфера:
нет
Габариты тыловой АС:
нет
Габариты фронтальной АС:
20,2х8,3х8,3см
Габариты центральной АС:
нет
Диапазон частот общий:
80-20000Гц
Диапазон частот фронтального канала:
80-20000Гц
Дисплей:
нет
Дополнительный цвет:
нет
Емкость встроенного аккумулятора:
3300мА·ч
Источник питания:
встроенный аккумулятор
Комплектация:
1 x акустическая система, 1 x кабель для зарядки, 1 x шнурок для переноски
Материал корпуса сабвуфера:
нет
Материал корпуса сателлит:
пластик, ткань TW
Мощность сабвуфера RMS:
20Вт
Мощность фронтального канала RMS:
1х10Вт
Назначение:
для мобильных устройств
Общая выходная мощность RMS:
30Вт
Основной цвет:
черный
Особенности:
возможность управления со смартфона, голосовой помощник, защита от влаги, поддержка подключения по Wi-Fi
Пульт ДУ:
нет
Регулировка ВЧ:
нет
Регулировка НЧ:
нет
Спикерфон:
есть
Тип:
портативный (мобильный)