характеристики
Общие
| Форм-фактор | игровой |
Процессор и интегрированная видеокарта
| Модель | Intel Core 5 210H |
Дисплей и дискретная видеокарта
| Диагональ | 17,3" |
| Разрешение | 1920х1080px |
| Тип экрана | матовый |
| Тип матрицы | IPS 144Hz |
| Производитель дискретной видеокарты | NVIDIA |
| Дискретная видеокарта | GeForce RTX 4050 Mobile 6GB, GDDR6, 96 bit |
| Архитектура | Ada Lovelace |
| Релиз GPU | 2023 |
| Графический чип | AD107 |
| Техпроцесс GPU | 5нм |
| Shaders / TMUs / ROPs | 2560 / 80 / 48 |
| Базовая частота ядра | 1455МГц |
| Повышенная частота ядра | 1755МГц |
| Частота памяти | 2000МГц |
| Эффективная частота памяти | 16000МГц |
Shaders / TMUs / ROPs:
2560 / 80 / 48
Web-камера:
HD
Архитектура:
Ada Lovelace
Базовая частота ядра:
1455МГц
Безопасность:
модуль TPM
Беспроводные интерфейсы:
Bluetooth, Wi-Fi 802.11ax
Вес включая стандартную батарею:
2,6кг
Видео интерфейсы:
1 x HDMI
Графический чип:
AD107
Диагональ:
17,3"
Дискретная видеокарта:
GeForce RTX 4050 Mobile 6GB, GDDR6, 96 bit
Дополнительная комплектация:
нет
Дополнительно:
нет
Емкость батареи Вт*ч:
56Вт·ч
Кардридер:
нет
Кол-во слотов оперативной памяти:
2
Материалы корпуса:
пластик
Модель:
Intel Core 5 210H
Мощность динамиков:
2 x 2Вт
Накопитель HDD:
нет
Накопитель SSD, FLASH:
512ГБ M.2
Напряжение блока питаня:
20В
Операционная система:
нет
Повышенная частота ядра:
1755МГц
Подсветка клавиш:
есть
Производитель дискретной видеокарты:
NVIDIA
Разрешение:
1920х1080px
Разъем блока питания:
6х3,7мм
Разъемы аудио:
1 x 3.5мм комб. наушники и микрофон
Релиз GPU:
2023
Сетевые интерфейсы:
1Гбит/с RJ45
Сила тока блока питания:
9А
Техпроцесс GPU:
5нм
Тип батареи:
Li-Ion
Тип матрицы:
IPS 144Hz
Тип оперативной памяти:
DDR5 SO-DIMM
Тип экрана:
матовый
Типы накопителей:
SSD
Установленная оперативная память:
2x8ГБ
Форм-фактор:
игровой
Цвет верхней крышки:
серый
Цвет внутри корпуса:
черный
Цифровой блок клавиатуры:
есть
Частота памяти:
2000МГц
Эффективная частота памяти:
16000МГц