характеристики
Основные
| Тип | для процессора |
| Поддерживаемый сокет | 1150, 1155, S775 |
| Размер вентилятора | 80х80мм |
| Рассеиваемая мощность | 75Вт |
| Минимальная скорость вращения | 1200об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2500об/мин |
| Минимальный уровень шума | 12,2дБ |
| Максимальный уровень шума | 29,7дБ |
| Разъем для подключения | 4-pin |
| Регулировка оборотов | Automat PWM |
| Подсветка | нет |
| Высота процессорного кулера | 45мм |
Высота процессорного кулера:
45мм
Максимальная скорость вращения:
2500об/мин
Максимальный уровень шума:
29,7дБ
Минимальная скорость вращения:
1200об/мин
Минимальный уровень шума:
12,2дБ
Поддерживаемый сокет:
1150, 1155, S775
Подсветка:
нет
Размер вентилятора:
80х80мм
Разъем для подключения:
4-pin
Рассеиваемая мощность:
75Вт
Регулировка оборотов:
Automat PWM
Тип:
для процессора