характеристики
Основные
| Тип | для процессора |
| Поддерживаемый сокет | 1150, 1151, 1151-v2, 1155, 1200, 1700, 2011, 2066, AM4, AM5 |
| Размер вентилятора | 140х25мм |
| Рассеиваемая мощность | 220Вт |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1200об/мин |
| Минимальный уровень шума | 16дБ |
| Максимальный уровень шума | 29,2дБ |
| Разъем для подключения | 4-pin |
| Регулировка оборотов | Automat PWM |
| Подсветка | разноцветная |
| Высота процессорного кулера | 164мм |
Высота процессорного кулера:
164мм
Максимальная скорость вращения:
1200об/мин
Максимальный уровень шума:
29,2дБ
Минимальная скорость вращения:
500об/мин
Минимальный уровень шума:
16дБ
Поддерживаемый сокет:
1150, 1151, 1151-v2, 1155, 1200, 1700, 2011, 2066, AM4, AM5
Подсветка:
разноцветная
Размер вентилятора:
140х25мм
Разъем для подключения:
4-pin
Рассеиваемая мощность:
220Вт
Регулировка оборотов:
Automat PWM
Тип:
для процессора