характеристики
Основные
| Тип | для процессора |
| Поддерживаемый сокет | 1700 |
| Размер вентилятора | 90х90мм |
| Рассеиваемая мощность | 65Вт |
| Минимальная скорость вращения | 600об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3100об/мин |
| Минимальный уровень шума | 20дБ |
| Максимальный уровень шума | 32дБ |
| Разъем для подключения | 4-pin |
| Регулировка оборотов | Automat PWM |
| Подсветка | нет |
| Высота процессорного кулера | 47мм |
Высота процессорного кулера:
47мм
Максимальная скорость вращения:
3100об/мин
Максимальный уровень шума:
32дБ
Минимальная скорость вращения:
600об/мин
Минимальный уровень шума:
20дБ
Поддерживаемый сокет:
1700
Подсветка:
нет
Размер вентилятора:
90х90мм
Разъем для подключения:
4-pin
Рассеиваемая мощность:
65Вт
Регулировка оборотов:
Automat PWM
Тип:
для процессора