характеристики
Основные
| Тип | для процессора |
| Поддерживаемый сокет | 1700 |
| Размер вентилятора | 120х25мм |
| Рассеиваемая мощность | 95Вт |
| Минимальная скорость вращения | 650об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1800об/мин |
| Минимальный уровень шума | 18дБ |
| Максимальный уровень шума | 28дБ |
| Разъем для подключения | 4-pin |
| Регулировка оборотов | Automat PWM |
| Подсветка | разноцветная |
| Высота процессорного кулера | 60мм |
Высота процессорного кулера:
60мм
Максимальная скорость вращения:
1800об/мин
Максимальный уровень шума:
28дБ
Минимальная скорость вращения:
650об/мин
Минимальный уровень шума:
18дБ
Поддерживаемый сокет:
1700
Подсветка:
разноцветная
Размер вентилятора:
120х25мм
Разъем для подключения:
4-pin
Рассеиваемая мощность:
95Вт
Регулировка оборотов:
Automat PWM
Тип:
для процессора