характеристики
Основные
| Тип | для процессора |
| Поддерживаемый сокет | 1150, 1151, 1151-v2, 1155, 1200, 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Размер вентилятора | 92х25мм |
| Рассеиваемая мощность | 150Вт |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3050об/мин |
| Минимальный уровень шума | 19дБ |
| Максимальный уровень шума | 30,5дБ |
| Разъем для подключения | 4-pin |
| Регулировка оборотов | Automat PWM |
| Подсветка | зеленая |
| Высота процессорного кулера | 129мм |
Высота процессорного кулера:
129мм
Максимальная скорость вращения:
3050об/мин
Максимальный уровень шума:
30,5дБ
Минимальная скорость вращения:
500об/мин
Минимальный уровень шума:
19дБ
Поддерживаемый сокет:
1150, 1151, 1151-v2, 1155, 1200, 1700, 1851, AM4, AM5
Подсветка:
зеленая
Размер вентилятора:
92х25мм
Разъем для подключения:
4-pin
Рассеиваемая мощность:
150Вт
Регулировка оборотов:
Automat PWM
Тип:
для процессора