характеристики
Общие
| Форм-фактор | игровой |
Процессор и интегрированная видеокарта
| Модель | AMD Ryzen 7 170 |
Дисплей и дискретная видеокарта
| Диагональ | 15,6" |
| Разрешение | 1920х1080px |
| Тип экрана | матовый |
| Тип матрицы | IPS 144Hz |
| Производитель дискретной видеокарты | NVIDIA |
| Дискретная видеокарта | GeForce RTX 3050 4GB, GDDR6, 128 bit |
| Архитектура | Ampere |
| Релиз GPU | 2021 |
| Графический чип | GA107 |
| Техпроцесс GPU | 8нм |
| Shaders / TMUs / ROPs | 2048 / 54 / 40 |
| Базовая частота ядра | 713МГц |
| Повышенная частота ядра | 1740МГц |
| Частота памяти | 1500МГц |
| Эффективная частота памяти | 12000МГц |
Shaders / TMUs / ROPs:
2048 / 54 / 40
Web-камера:
HD
Архитектура:
Ampere
Базовая частота ядра:
713МГц
Безопасность:
модуль TPM
Беспроводные интерфейсы:
Bluetooth, Wi-Fi 802.11ax
Вес включая стандартную батарею:
2,3кг
Видео интерфейсы:
1 x HDMI
Графический чип:
GA107
Диагональ:
15,6"
Дискретная видеокарта:
GeForce RTX 3050 4GB, GDDR6, 128 bit
Дополнительная комплектация:
нет
Дополнительно:
стереодинамики
Емкость батареи Вт*ч:
48Вт·ч
Кардридер:
нет
Кол-во слотов оперативной памяти:
2
Количество ячеек:
3
Материалы корпуса:
пластик
Модель:
AMD Ryzen 7 170
Накопитель HDD:
нет
Накопитель SSD, FLASH:
512ГБ M.2
Напряжение блока питаня:
20В
Операционная система:
нет
Повышенная частота ядра:
1740МГц
Подсветка клавиш:
есть
Производитель дискретной видеокарты:
NVIDIA
Разрешение:
1920х1080px
Разъем блока питания:
6х3,7мм
Разъемы аудио:
1 x 3.5мм комб. наушники и микрофон
Релиз GPU:
2021
Сетевые интерфейсы:
1Гбит/с RJ45
Сила тока блока питания:
7,5А
Техпроцесс GPU:
8нм
Тип батареи:
Li-Ion
Тип матрицы:
IPS 144Hz
Тип оперативной памяти:
DDR5 SO-DIMM
Тип экрана:
матовый
Типы накопителей:
SSD
Установленная оперативная память:
16ГБ
Форм-фактор:
игровой
Цвет верхней крышки:
черный
Цвет внутри корпуса:
черный
Цифровой блок клавиатуры:
есть
Частота памяти:
1500МГц
Эффективная частота памяти:
12000МГц