характеристики
Основные
| Форм-фактор | ATX |
| Блок питания | нет |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | верхнее |
| Внешние разъемы | 2 x 3.5mm Mini-jack, 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0 |
| Внутренние отсеки | 3 x 2.5", 5 x 3.5" |
| Внешние отсеки | 1 x 5.25" |
| Длина видеокарты | 298мм |
| Максимальная длина видеокарты | От 290 до 300 мм |
| Цвет | черный |
| Высота кулера | 150мм |
| Максимальная высота кулера | От 150 до 160 мм |
Блок питания:
нет
Вентиляторы в комплекте:
1 x 80х80мм
Внешние отсеки:
1 x 5.25"
Внешние разъемы:
2 x 3.5mm Mini-jack, 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0
Внутренние отсеки:
3 x 2.5", 5 x 3.5"
Высота кулера:
150мм
Длина видеокарты:
298мм
Максимальная высота кулера:
От 150 до 160 мм
Максимальная длина видеокарты:
От 290 до 300 мм
Места для дополнительных вентиляторов:
4 x 120х120мм
Расположение БП:
верхнее
Форм-фактор:
ATX
Форм-фактор БП:
ATX
Цвет:
черный