характеристики
Основные
| Форм-фактор | mATX |
| Блок питания | нет |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | верхнее |
| Внешние разъемы | 1 x 3.5мм комб. наушники и микрофон, 2 x USB 1.1 |
| Внутренние отсеки | 2 x 2.5", 2 x 3.5" |
| Внешние отсеки | 1 x нет |
| Длина видеокарты | 250мм |
| Максимальная длина видеокарты | От 250 до 260 мм |
| Цвет | черный |
| Высота кулера | 145мм |
| Максимальная высота кулера | От 140 до 150 мм |
Блок питания:
нет
Вентиляторы в комплекте:
1 x нет
Внешние отсеки:
1 x нет
Внешние разъемы:
1 x 3.5мм комб. наушники и микрофон, 2 x USB 1.1
Внутренние отсеки:
2 x 2.5", 2 x 3.5"
Высота кулера:
145мм
Длина видеокарты:
250мм
Максимальная высота кулера:
От 140 до 150 мм
Максимальная длина видеокарты:
От 250 до 260 мм
Места для дополнительных вентиляторов:
1 x 80х80мм
Расположение БП:
верхнее
Форм-фактор:
mATX
Форм-фактор БП:
ATX
Цвет:
черный