характеристики
Основные
| Форм-фактор | EATX |
| Блок питания | нет |
| Расположение БП | боковое |
| Внешние разъемы | 2 x USB 2.0 |
| Внутренние отсеки | 2 x 2.5", 4 x 3.5" |
| Внешние отсеки | 1 x 5.25" |
| Цвет | черный |
| Высота кулера | 35мм |
| Максимальная высота кулера | От 30 до 40 мм |
Блок питания:
нет
Вентиляторы в комплекте:
1 x 40х40мм
Внешние отсеки:
1 x 5.25"
Внешние разъемы:
2 x USB 2.0
Внутренние отсеки:
2 x 2.5", 4 x 3.5"
Высота кулера:
35мм
Максимальная высота кулера:
От 30 до 40 мм
Расположение БП:
боковое
Форм-фактор:
EATX
Цвет:
черный