характеристики
Основные
| Форм-фактор | mATX |
| Блок питания | 500Вт |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | верхнее |
| Внешние разъемы | 1 x 3.5мм вход для микрофона, 1 x 3.5мм выход для наушников, 4 x USB 2.0 |
| Внутренние отсеки | 1 x 2.5", 2 x 3.5" |
| Внешние отсеки | 1 x 5.25" |
| Длина видеокарты | 275мм |
| Максимальная длина видеокарты | От 270 до 280 мм |
| Цвет | черный |
| Высота кулера | 135мм |
| Максимальная высота кулера | От 130 до 140 мм |
Блок питания:
500Вт
Вентиляторы в комплекте:
1 x нет
Внешние отсеки:
1 x 5.25"
Внешние разъемы:
1 x 3.5мм вход для микрофона, 1 x 3.5мм выход для наушников, 4 x USB 2.0
Внутренние отсеки:
1 x 2.5", 2 x 3.5"
Высота кулера:
135мм
Длина видеокарты:
275мм
Максимальная высота кулера:
От 130 до 140 мм
Максимальная длина видеокарты:
От 270 до 280 мм
Места для дополнительных вентиляторов:
2 x 120х120мм, 1 x 80х80мм
Расположение БП:
верхнее
Форм-фактор:
mATX
Форм-фактор БП:
ATX
Цвет:
черный