характеристики
Основные
| Форм-фактор | EATX |
| Блок питания | нет |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | нижнее |
| Внешние разъемы | 1 x 3.5мм вход для микрофона, 1 x 3.5мм выход для наушников, 1 x USB 3.1 Gen2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type A |
| Внутренние отсеки | 4 x 2.5", 2 x 3.5" |
| Внешние отсеки | 1 x нет |
| Длина видеокарты | 395мм |
| Максимальная длина видеокарты | От 390 до 400 мм |
| Цвет | белый |
| Высота кулера | 173мм |
| Максимальная высота кулера | От 170 до 180 мм |
Блок питания:
нет
Вентиляторы в комплекте:
4 x 120х120мм
Внешние отсеки:
1 x нет
Внешние разъемы:
1 x 3.5мм вход для микрофона, 1 x 3.5мм выход для наушников, 1 x USB 3.1 Gen2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type A
Внутренние отсеки:
4 x 2.5", 2 x 3.5"
Высота кулера:
173мм
Длина видеокарты:
395мм
Максимальная высота кулера:
От 170 до 180 мм
Максимальная длина видеокарты:
От 390 до 400 мм
Места для дополнительных вентиляторов:
7 x 120х120мм
Расположение БП:
нижнее
Форм-фактор:
EATX
Форм-фактор БП:
ATX
Цвет:
белый