характеристики
Основные
| Тип | для процессора |
| Поддерживаемый сокет | 1150, 1151, 1151-v2, 1155, 1200, 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Размер вентилятора | 120х120мм |
| Рассеиваемая мощность | 260Вт |
| Минимальная скорость вращения | 300об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1950об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29,4дБ |
| Разъем для подключения | 4-pin |
| Регулировка оборотов | Automat PWM |
| Подсветка | разноцветная |
| Высота процессорного кулера | 161мм |
Высота процессорного кулера:
161мм
Максимальная скорость вращения:
1950об/мин
Максимальный уровень шума:
29,4дБ
Минимальная скорость вращения:
300об/мин
Поддерживаемый сокет:
1150, 1151, 1151-v2, 1155, 1200, 1700, 1851, AM4, AM5
Подсветка:
разноцветная
Размер вентилятора:
120х120мм
Разъем для подключения:
4-pin
Рассеиваемая мощность:
260Вт
Регулировка оборотов:
Automat PWM
Тип:
для процессора