характеристики
Основные
| Тип ИБП | Line Interactive |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Мощность, ВА | 1200ВА |
| Мощность, Вт | 750Вт |
| Входное напряжение, В | 145-290В |
| Индикация | LED дисплей |
| Тип разъемов питания | 8 x IEC320 C13 |
| Другие разъемы | 1 x USB Type-B Male |
| Дополнительная защита | защита от высоковольтных импульсов, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, фильтрация помех |
| Батареи в комплете | есть |
| Подключение внешних батарей | нет |
| Уровень шума | 40дБ |
| Габариты | 123х345х189мм |
| Цвет | черный |
| Вес | 8,2кг |
Батареи в комплете:
есть
Вес:
8,2кг
Входное напряжение, В:
145-290В
Дополнительная защита:
защита от высоковольтных импульсов, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, фильтрация помех
Другие разъемы:
1 x USB Type-B Male
Индикация:
LED дисплей
Мощность, ВА:
1200ВА
Мощность, Вт:
750Вт
Подключение внешних батарей:
нет
Тип ИБП:
Line Interactive
Тип разъемов питания:
8 x IEC320 C13
Уровень шума:
40дБ
Форма выходного сигнала:
ступенчатая аппроксимация синусоиды
Цвет:
черный