характеристики
Основные
| Тип ИБП | Line Interactive |
| Форма выходного сигнала | модифицированная синусоида |
| Мощность, ВА | 850ВА |
| Мощность, Вт | 425Вт |
| Входное напряжение, В | 165-290В |
| Индикация | LED светодиоды |
| Тип разъемов питания | 4 x IEC320 C13 |
| Другие разъемы | 1 x 100Мбит/с RJ45, 1 x RJ-11 |
| Дополнительная защита | защита локальной сети, защита от высоковольтных импульсов, защита от перегрузки |
| Батареи в комплете | есть |
| Подключение внешних батарей | нет |
| Уровень шума | 40дБ |
| Габариты | 84х280х174мм |
| Цвет | черный |
| Вес | 4,2кг |
Батареи в комплете:
есть
Вес:
4,2кг
Входное напряжение, В:
165-290В
Дополнительная защита:
защита локальной сети, защита от высоковольтных импульсов, защита от перегрузки
Другие разъемы:
1 x 100Мбит/с RJ45, 1 x RJ-11
Индикация:
LED светодиоды
Мощность, ВА:
850ВА
Мощность, Вт:
425Вт
Подключение внешних батарей:
нет
Тип ИБП:
Line Interactive
Тип разъемов питания:
4 x IEC320 C13
Уровень шума:
40дБ
Форма выходного сигнала:
модифицированная синусоида
Цвет:
черный