характеристики
Основные
| Тип ИБП | Line Interactive |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Мощность, ВА | 600ВА |
| Мощность, Вт | 360Вт |
| Входное напряжение, В | 145-290В |
| Индикация | LED дисплей |
| Тип разъемов питания | 2 x CEE7 (евророзетка) |
| Другие разъемы | 1 x нет |
| Дополнительная защита | защита от высоковольтных импульсов, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, фильтрация помех |
| Батареи в комплете | есть |
| Подключение внешних батарей | нет |
| Уровень шума | 40дБ |
| Габариты | 86х306х140мм |
| Цвет | черный |
| Вес | 4,2кг |
Батареи в комплете:
есть
Вес:
4,2кг
Входное напряжение, В:
145-290В
Дополнительная защита:
защита от высоковольтных импульсов, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, фильтрация помех
Другие разъемы:
1 x нет
Индикация:
LED дисплей
Мощность, ВА:
600ВА
Мощность, Вт:
360Вт
Подключение внешних батарей:
нет
Тип ИБП:
Line Interactive
Тип разъемов питания:
2 x CEE7 (евророзетка)
Уровень шума:
40дБ
Форма выходного сигнала:
ступенчатая аппроксимация синусоиды
Цвет:
черный