характеристики
Основные
| Форм-фактор | EATX |
| Блок питания | нет |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | нижнее |
| Внешние разъемы | 2 x 3.5mm Mini-jack, 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0 |
| Внутренние отсеки | 2 x 2.5", 2 x 3.5" |
| Внешние отсеки | 1 x нет |
| Длина видеокарты | 350мм |
| Максимальная длина видеокарты | От 350 до 360 мм |
| Цвет | черный |
| Высота кулера | 162мм |
| Максимальная высота кулера | От 160 до 170 мм |
Блок питания:
нет
Вентиляторы в комплекте:
1 x 120х120мм
Внешние отсеки:
1 x нет
Внешние разъемы:
2 x 3.5mm Mini-jack, 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0
Внутренние отсеки:
2 x 2.5", 2 x 3.5"
Высота кулера:
162мм
Длина видеокарты:
350мм
Максимальная высота кулера:
От 160 до 170 мм
Максимальная длина видеокарты:
От 350 до 360 мм
Места для дополнительных вентиляторов:
5 x 120х120мм, 3 x 140х140мм
Расположение БП:
нижнее
Форм-фактор:
EATX
Форм-фактор БП:
ATX
Цвет:
черный