характеристики
Основные
| Тип ИБП | Line Interactive |
| Форма выходного сигнала | модифицированная синусоида |
| Мощность, ВА | 650ВА |
| Мощность, Вт | 350Вт |
| Входное напряжение, В | 165-290В |
| Индикация | LED светодиоды |
| Тип разъемов питания | 4 x IEC320 (компьютерный) |
| Другие разъемы | 1 x 100Мбит/с RJ45, 1 x RJ-11, 1 x USB Type-B Female |
| Дополнительная защита | защита от перегрузки, фильтрация помех |
| Батареи в комплете | есть |
| Уровень шума | 40дБ |
| Габариты | 109х315х229мм |
| Цвет | черный |
| Вес | 4,36кг |
Батареи в комплете:
есть
Вес:
4,36кг
Входное напряжение, В:
165-290В
Дополнительная защита:
защита от перегрузки, фильтрация помех
Другие разъемы:
1 x 100Мбит/с RJ45, 1 x RJ-11, 1 x USB Type-B Female
Индикация:
LED светодиоды
Мощность, ВА:
650ВА
Мощность, Вт:
350Вт
Тип ИБП:
Line Interactive
Тип разъемов питания:
4 x IEC320 (компьютерный)
Уровень шума:
40дБ
Форма выходного сигнала:
модифицированная синусоида
Цвет:
черный