характеристики
Основные
| Тип ИБП | Line Interactive |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Мощность, ВА | 850ВА |
| Мощность, Вт | 425Вт |
| Входное напряжение, В | 165-290В |
| Индикация | LED светодиоды |
| Тип разъемов питания | 2 x CEE7 (евророзетка) |
| Другие разъемы | 1 x нет |
| Дополнительная защита | защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, фильтрация помех |
| Батареи в комплете | есть |
| Подключение внешних батарей | нет |
| Уровень шума | 40дБ |
| Габариты | 84х252х159мм |
| Цвет | черный |
| Вес | 4,2кг |