характеристики
Основные
| Тип ИБП | Line Interactive |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Мощность, ВА | 2200ВА |
| Мощность, Вт | 1320Вт |
| Входное напряжение, В | 162-280В |
| Индикация | LED светодиоды |
| Тип разъемов питания | 4 x CEE7 (евророзетка) |
| Другие разъемы | 1 x 100Мбит/с RJ45, 1 x USB |
| Дополнительная защита | защита локальной сети, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита телефонной линии |
| Батареи в комплете | есть |
| Подключение внешних батарей | нет |
| Уровень шума | 45дБ |
| Габариты | 139х364х195мм |
| Цвет | черный |
| Вес | 10,8кг |
Батареи в комплете:
есть
Вес:
10,8кг
Входное напряжение, В:
162-280В
Дополнительная защита:
защита локальной сети, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита телефонной линии
Другие разъемы:
1 x 100Мбит/с RJ45, 1 x USB
Индикация:
LED светодиоды
Мощность, ВА:
2200ВА
Мощность, Вт:
1320Вт
Подключение внешних батарей:
нет
Тип ИБП:
Line Interactive
Тип разъемов питания:
4 x CEE7 (евророзетка)
Уровень шума:
45дБ
Форма выходного сигнала:
ступенчатая аппроксимация синусоиды
Цвет:
черный