характеристики
Основные
| Тип ИБП | Line Interactive |
| Форма выходного сигнала | модифицированная синусоида |
| Мощность, ВА | 650ВА |
| Мощность, Вт | 360Вт |
| Входное напряжение, В | 162-290В |
| Индикация | LED светодиоды |
| Тип разъемов питания | 8 x CEE7 (евророзетка) |
| Другие разъемы | 1 x USB Type-B Male |
| Дополнительная защита | защита от высоковольтных импульсов, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки |
| Батареи в комплете | есть |
| Подключение внешних батарей | нет |
| Уровень шума | 40дБ |
| Габариты | 125х150х254мм |
| Цвет | черный |
| Вес | 4,55кг |
Батареи в комплете:
есть
Вес:
4,55кг
Входное напряжение, В:
162-290В
Дополнительная защита:
защита от высоковольтных импульсов, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки
Другие разъемы:
1 x USB Type-B Male
Индикация:
LED светодиоды
Мощность, ВА:
650ВА
Мощность, Вт:
360Вт
Подключение внешних батарей:
нет
Тип ИБП:
Line Interactive
Тип разъемов питания:
8 x CEE7 (евророзетка)
Уровень шума:
40дБ
Форма выходного сигнала:
модифицированная синусоида
Цвет:
черный