характеристики
Основные
| Тип ИБП | Line Interactive |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Мощность, ВА | 1500ВА |
| Мощность, Вт | 900Вт |
| Входное напряжение, В | 165-300В |
| Индикация | LED дисплей |
| Тип разъемов питания | 4 x CEE7 (евророзетка) |
| Другие разъемы | 1 x USB |
| Дополнительная защита | защита локальной сети, защита от высоковольтных импульсов, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита телефонной линии, фильтрация помех |
| Батареи в комплете | есть |
| Подключение внешних батарей | нет |
| Уровень шума | 40дБ |
| Габариты | 146х360х164мм |
| Цвет | черный |
| Вес | 10,1кг |
Батареи в комплете:
есть
Вес:
10,1кг
Входное напряжение, В:
165-300В
Дополнительная защита:
защита локальной сети, защита от высоковольтных импульсов, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита телефонной линии, фильтрация помех
Другие разъемы:
1 x USB
Индикация:
LED дисплей
Мощность, ВА:
1500ВА
Мощность, Вт:
900Вт
Подключение внешних батарей:
нет
Тип ИБП:
Line Interactive
Тип разъемов питания:
4 x CEE7 (евророзетка)
Уровень шума:
40дБ
Форма выходного сигнала:
ступенчатая аппроксимация синусоиды
Цвет:
черный