характеристики
Основные
| Тип ИБП | On-line |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Мощность, ВА | 1000ВА |
| Мощность, Вт | 800Вт |
| Входное напряжение, В | 115-295В |
| Индикация | LED дисплей |
| Тип разъемов питания | 2 x CEE7 (евророзетка) |
| Другие разъемы | 1 x EPO, 1 x RS-232 IDS 10-pin Female, 1 x SNMP, 1 x USB Type-B Female |
| Дополнительная защита | защита от высоковольтных импульсов, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, фильтрация помех |
| Батареи в комплете | есть |
| Подключение внешних батарей | нет |
| Уровень шума | 45дБ |
| Габариты | 144х209х293мм |
| Цвет | черный |
| Вес | 8,7кг |
Батареи в комплете:
есть
Вес:
8,7кг
Входное напряжение, В:
115-295В
Дополнительная защита:
защита от высоковольтных импульсов, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, фильтрация помех
Другие разъемы:
1 x EPO, 1 x RS-232 IDS 10-pin Female, 1 x SNMP, 1 x USB Type-B Female
Индикация:
LED дисплей
Мощность, ВА:
1000ВА
Мощность, Вт:
800Вт
Подключение внешних батарей:
нет
Тип ИБП:
On-line
Тип разъемов питания:
2 x CEE7 (евророзетка)
Уровень шума:
45дБ
Форма выходного сигнала:
синусоида
Цвет:
черный