характеристики
Основные
| Тип ИБП | Line Interactive |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Мощность, ВА | 1500ВА |
| Мощность, Вт | 1050Вт |
| Входное напряжение, В | 165-275В |
| Индикация | LED дисплей |
| Тип разъемов питания | 4 x CEE7 (евророзетка) |
| Другие разъемы | 1 x USB Type-B Male |
| Дополнительная защита | защита от высоковольтных импульсов, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, фильтрация помех |
| Батареи в комплете | есть |
| Подключение внешних батарей | нет |
| Уровень шума | 55дБ |
| Габариты | 158х380х198мм |
| Цвет | черный |
| Вес | 12кг |
Батареи в комплете:
есть
Вес:
12кг
Входное напряжение, В:
165-275В
Дополнительная защита:
защита от высоковольтных импульсов, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, фильтрация помех
Другие разъемы:
1 x USB Type-B Male
Индикация:
LED дисплей
Мощность, ВА:
1500ВА
Мощность, Вт:
1050Вт
Подключение внешних батарей:
нет
Тип ИБП:
Line Interactive
Тип разъемов питания:
4 x CEE7 (евророзетка)
Уровень шума:
55дБ
Форма выходного сигнала:
синусоида
Цвет:
черный